Цель обучения в тренинге — трансформация в женщину-Розу. Во время обучения вы проработаете не только внешние «лепестки» — стиль, прическу, язык тела, но и внутренние — свое состояние, эмоции и уникальность. Обучение на тарифах «Кружево» и «Кружево plus» состоит из теоретических уроков, тестов для самодиагностики и домашних заданий — программа тренинга насыщена и разнообразна, она затрагивает все стороны жизни женщины.
Вас ждет 7 слоёв Розы, на различные темы:
1 слой. Внешнее преображение в чувственную женщину-жену
2 слой. Гармония внутреннего состояния
3 слой. Язык и грация вашего тела
4 слой. Построение отношений с мужчиной и удержание его интереса
5 слой. Гармония и притягательные эмоции
6 слой. Сексуальная привлекательность
7 слой. Ваше предназначение и уникальность
Каждый слой состоит из восьми тем-лепестков, таким образом, разбирая один слой, вы изучаете еще 8 микротем в каждом слое. По окончании каждого слоя вас ждет тестирование — эти тесты диагностируют уровень вашей трансформаци
Теоретическая часть и все материалы находятся в вашем онлайн-кабинете на сайте
womensharmony.ru — в нем вы сможете просматривать не только теоретические уроки и записи практических занятий, но и выполнять домашние задания.
Инструкция по работе с личным кабинетом >>